Знай наших

С 22 по 24 декабря в столице Беларуси  г.Минск проходил 1 тур международной интеллектуальной игры «Знаю!», в которой принимали участие 7 команд из 3 стран: Белоруссии, Латвии и Украины.

Знай наших

Нашу страну представляли 3 десятиклассника нашей школы Самусева Виктория, Рубаненко Екатерина,  Иванов Олег и  восьмиклассник из Одесской области, возглавляла команду учитель НОШ № 19 Фролова О.Н.Ребята показали высокий уровень знаний по географии, литературе, истории, художественной культуре и завоевали Ш место, пропустив вперед уже опытные команды из  Могилева и Минска. В финал индивидуального  тура из 37 участников смогла пробиться ученица 10-б класса Самусева Виктория, которая в интеллектуальном поединке обошла многих конкурентов  и заняла Ш место. Организаторы игры позаботились и о культурной программе конкурса. Ребята познакомились с достопримечательностями Минска, побывали в музеях города и нашли новых друзей, живущих в разных странах Европы и владеющих  русским языком.

Впереди – 3 тура игры «Знаю!». У нас хорошее начало и отличная заявка на выход в финал, который состоится в Латвии  в августе 2018 года. Будем готовиться!