О клубе “Эрудит”, информирует методическое объединение учителей начальной школы.

Открытие школьного интеллектуального

клуба «Эрудит».

10 ноября 2016 года произошло важное событие в жизни школы – торжественно был открыт школьный интеллектуальный клуб «Эрудит».  

Цель работы клуба: выявление и поддержка талантливых и способных к интеллектуальному труду учеников, раскрытие и активное развитие индивидуальных познавательных интересов учащихся начальных классов, умение использовать полученные знания для решения практических жизненных задач и анализа нестандартных ситуаций.

Руководитель клуба Виктория Вячеславовна Цымбалова передала факел знаний всем его участникам.   А участниками клуба стали ученики начальной школы, имеющие высокий и достаточный уровень по разным предметам:  по математике, русскому языку, украинскому языку, природоведению, а также те учащиеся, которые захотели изучать эти предметы углубленно. Приятно сообщить, что в этом году «Эрудит» снова пополнился  способными учениками 2 класса. Все участники  получили задания по предметам  в конвертах, а В.В. Цымбалова  сообщила,  что полученные задания должны быть выполнены и сданы не позже 15 числа месяца. В конце  года среди участников клуба будет проведен конкурс «Самый умный», по результатам которого определится самый умный ученик начальной школы. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *