Учебный год на самом деле завершается не праздником Последнего звонка или государственной итоговой аттестацией,а подведением итогов этого года. Именно тогда приходит понимание, сколько всего было сделано, и сколько еще можно будет сделать в следующем учебном году.

Традиционно такие итоги подводит директор Николаевской ОШ I-III ст. № 19 Алексей Алексеевич Ильин во время отчета перед общественностью.

В этом году отчет состоялся 1 июня в актовом зале нашей школы. На отчете присутствовали представители родительских комитетов классов и педагогический коллектив школы. Всего 127 человек.

Алексей Алексеевич доложил о результатах обучения в 2016/2017 учебном году, достижениях учащихся в предметных олимпиадах, в интеллектуальных, спортивных, военно-патриотических соревнованиях и конкурсах. Сообщил об укреплении и модернизации материально-технической базы учреждения, а также очертил цели и задачи на следующий учебный год.

Слова благодарности прозвучали в адрес директора школы от Колесник Златы, победительницы III этапа Всеукраинской предметной олимпиады по немецкому языку, учителя русского языка и литературы Грищенко Натальи Григорьевны, родителей – Барыкиной Людмилы Сергеевны (1-б класс) и Сердюковой Ларисы Валерьевны (11-Б класс ).

По итогам работы администрации, учительского состава и признанием родительской общественности, работа руководителя учреждения за 2016-2017 учебный год была признана удовлетворительной с материальным поощрением.

Звіт директора за посиланням:

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *